Главная-Своими руками-Статьи-Что такое матрица судьбы и где ее рассчитать

Что такое матрица судьбы и где ее рассчитать

Матрица судьбы – это концепция, которая предполагает, что наша жизнь подчиняется определенным законам и принципам. Согласно этой теории, каждый человек имеет свою матрицу судьбы, которая определяет его судьбу и жизненный путь.

Матрица судьбы состоит из четырех элементов: действия, мысли, слова и эмоции. Каждый из этих элементов влияет на нашу жизнь и определяет нашу судьбу.

Действия – это то, что мы делаем в жизни. Наши действия определяют нашу судьбу и формируют наш характер. Если мы делаем хорошие дела, то получаем хорошие результаты. Если же мы делаем плохие дела, то неизбежно получаем плохие результаты.

Мысли – это то, что мы думаем. Наши мысли определяют наше поведение и наше отношение к жизни. Если мы думаем позитивно, то получаем позитивные результаты. Если же мы думаем негативно, то получаем негативные результаты.

Слова – это то, что мы говорим. Наши слова могут повлиять на нашу жизнь и на жизнь других людей. Если мы говорим добрые слова, то получаем добрые результаты. Если же мы говорим плохие слова, то получаем плохие результаты.

Эмоции – это то, что мы чувствуем. Наши эмоции могут повлиять на нашу жизнь и на жизнь других людей. Если мы чувствуем любовь, то получаем любовь в ответ. Если же мы чувствуем злость или ненависть, то получаем негативные результаты.

Сделав расчет матрицы судьбы это помогает нам понять, что мы сами являемся создателями своей жизни. Мы можем изменить свою судьбу, если изменим свои действия, мысли, слова и эмоции. Мы можем выбирать, какую судьбу мы хотим иметь, и действовать соответственно.

Важно понимать, что матрица судьбы не является магической формулой, которая может изменить нашу жизнь мгновенно. Это концепция, которая помогает нам осознать, что мы сами ответственны за свою жизнь и можем изменить ее в лучшую сторону.

Чтобы изменить свою матрицу судьбы, нужно начать с малого. Нужно изменить свои мысли, слова и действия в повседневной жизни. Нужно учиться контролировать свои эмоции и научиться любить и принимать себя таким, какой мы есть.

Матрица судьбы – это концепция, которая помогает нам осознать, что мы сами являемся создателями своей жизни. Мы можем изменить свою судьбу, если изменим свои действия, мысли, слова и эмоции. Начните изменять свою матрицу судьбы уже сегодня и живите жизнь, которую вы заслуживаете!


Оставить комментарий


Добавить свое фото
Пожалуйста, заполните обязательные поля.
Максимальный размер 3000х3000px
Связаться со мной

    [wpcaptcha]